Наша работа - Ваша уверенность
Олимпиада профессионального мастерства РКСИ

ООО «Рубикон» на постоянной основе поддерживает учебные заведения Ростовской области, а также участвует в их жизни.

С 20 по 28 марта 2023 года прошла традиционная олимпиада профессионального мастерства учащихся по специальностям среднего профессионального образования. Направление олимпиады «Информационная безопасность».

Мы выступили генеральным партнером мероприятия, приняли участие в разработке конкурсных заданий, а также вошли в состав жюри. Мероприятие прошло в Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики.

Победители и призеры получили ценные подарки от компании. Главное для всех без исключения участников – полученный практический опыт в направлении информационной безопасности.

Поздравляем ребят ещё раз и благодарим организаторов за оказанное доверие и возможность поддерживать новое поколение специалистов.

Ниже небольшой фотоотчет заключительного дня олимпиады.

Поиск
Мы в соцсетях
Рассказываем об информационной безопасности и актуальных ИТ-решениях, делимся своими кейсами и новостями ИТ: Telegram-канал компании «Рубикон»
Дзен-канал компании «Рубикон»
Услуги

Подпишитесь на получение новостей

Чтобы первыми узнавать о наших новых решениях, событиях в мире информационных технологий и информационной безопасности, а так же получать персональные предложения именно для вас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять