Наша работа - Ваша уверенность
Семинар для сотрудников Южного МТУ Росавиации

Наша компания на постоянной основе принимает участие в различных образовательных мероприятиях.

В этот раз совместно с партнерами ООО «Код Безопасности» мы провели семинар для сотрудников Южного Межрегионального Территориального Управления Воздушного Транспорта Федерального Агентства Воздушного Транспорта.

О чем поговорили?

В первую очередь был поднят вопрос об актуальности информационной безопасности в нынешнее время. Не смотря на популярность запросов по теме ИБ, еще не все люди осознают его важность.

Также были затронуты темы:

    • методы социальной инженерии в ИБ и количество инцидентов с ними
    • примеры информационных атак
    • правила информационной гигиены

 
Для крупных предприятий это одни из важных вопросов. Особенно большим был блок по информационной гигиене. Этот вопрос важно изучать как сотрудникам, так и руководителям.

О некоторых темах расскажем в следующих постах. Ниже несколько фото с выступлений.

Можем провести семинар по теме информационной безопасности и в вашей организации. Обращайтесь!

Поиск
Мы в соцсетях
Рассказываем об информационной безопасности и актуальных ИТ-решениях, делимся своими кейсами и новостями ИТ: Telegram-канал компании «Рубикон»
Дзен-канал компании «Рубикон»
Услуги

Подпишитесь на получение новостей

Чтобы первыми узнавать о наших новых решениях, событиях в мире информационных технологий и информационной безопасности, а так же получать персональные предложения именно для вас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять