Наша работа - Ваша уверенность
Строим ИТ-инфраструктуру

Так мог бы звучать ответ на вопрос «Что ещё вы делаете?», но этот ответ довольно короткий и не отражает всей сущности строительства ИТ-инфраструктуры современной организации. К направлению можно отнести много видов работ.

Эта статья – мини-путеводитель по сайту компании. Ознакомьтесь с услугами по построению ИТ – инфраструктуры.

Сначала понятие

ИТ-инфраструктура – комплекс программных и аппаратных средств для обеспечения деятельности предприятия. Она включает в себя программное обеспечение, компьютеры, средства связи и телекоммуникации, сети и базы данных.

Варианты работ по построению ИТ-инфраструктуры:

Поставка серверов и рабочих мест

Включает в себя поставку серверного и компьютерного оборудования. Подберем решение для вашего случая с учетом возможностей вашей компании. Ознакомиться с услугой тут.

Системы контроля управления доступом (СКУД) и видеонаблюдение

Один из важных моментов в построении современной ИТ-инфраструктуры компании. Работаем в соответствии с госстандартами и соблюдаем законодательство РФ, ведь тут также важно учитывать обработку персональных данных (в том числе биометрии). Подробнее на странице.

Пожарная безопасность

Казалось бы, какое отношение «пожарка» имеет к ИТ? Автоматизация, компьютерные технологии добрались и в эту сферу. Система пожарной сигнализации сможет обнаружить тревожные события, передаст данные на обработку и сама выберет какое действие предпринять. Еще больше об услуге тут.

Создание локальной вычислительной сети (ЛВС)

Думаем, что эти работы вы точно можете себе представить. Делятся ЛВС по способу управления, по территориальному признаку, по способу связи компьютеров внутри сети, по составу вычислительных средств. Ознакомиться подробнее с услугой можно на этой странице.

ЦОД, проектирование серверных помещений

Специалисты компании ООО «Рубикон» имеют необходимые знания и значительный опыт проектирования, организации и выполнения монтажных и пуско-наладочных работ, а также технической эксплуатации такой сложной системы, как центр обработки данных. Мы гордимся своим опытом в этом направлении. На странице подробнее об услуге.

Конечно, это не весь перечень работ по построению ИТ-инфраструктуры, которые мы можем предложить.

Если у вас остались вопросы или хотите уточнить по услуге, которой нет в разделе сайта – заполняйте форму обратной связи, мы перезвоним.

Мы любим свою работу и выполняем ее не просто со знанием дела, а с душой и индивидуальным подходом.

Поиск
Мы в соцсетях
Рассказываем об информационной безопасности и актуальных ИТ-решениях, делимся своими кейсами и новостями ИТ: Telegram-канал компании «Рубикон»
Дзен-канал компании «Рубикон»
Услуги

Подпишитесь на получение новостей

Чтобы первыми узнавать о наших новых решениях, событиях в мире информационных технологий и информационной безопасности, а так же получать персональные предложения именно для вас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять