Наша работа - Ваша уверенность
Вебинар для Инстутитута кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА

Наша компания продолжает принимать активное участие в образовательных мероприятиях по информационной безопасности. Так, 16 января мы приняли участие в проведении вебинара Инстутитута кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА.

Подробнее о мероприятии

16 января студенты и преподаватели кафедр Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА приняли участие в вебинаре, ставшим уже традиционным. Компании «Рубикон» выпала честь провести мероприятие в этот раз.

Встреча была посвящена вопросам инновационных решений в оценке безопасности сетевой инфраструктуры организации, операционных систем, веб-приложений, интернете вещей и беспроводных сетей.

Много вопросов от участников вебинара, а их было более 100 человек, было при обсуждении, предлагаемых компанией ООО «Рубикон», технологий реализации пентеста в OSINT, социальной инженерии.

К участию в мероприятии были приглашены студенты кафедры информационной безопасности Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова г. Новочеркасск и члены молодежного научного общества кафедры профильных гигиенических дисциплин ИОЗ Волгоградского государственного медицинского университета.

Благодарим организаторов за возможность провести мероприятие. Желаем учащимся и коллегам успеха.

Поиск
Мы в соцсетях
Рассказываем об информационной безопасности и актуальных ИТ-решениях, делимся своими кейсами и новостями ИТ: Telegram-канал компании «Рубикон»
Дзен-канал компании «Рубикон»
Услуги

Подпишитесь на получение новостей

Чтобы первыми узнавать о наших новых решениях, событиях в мире информационных технологий и информационной безопасности, а так же получать персональные предложения именно для вас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять